Интересное
Автокредит без взноса Чтобы купить авто в кредит без первоначального взноса...
Льготный автокредит 2019 Условия выдачи и список авто...
Сургут Автосалоны Сургута Отзывы Киа на Югорском тракте - лентяи и обманщики | Отзыв о автосалоне КИА Центр Север

Отзыв о автосалоне КИА Центр Север: Киа на Югорском тракте - лентяи и обманщики

Автосалон КИА Центр Север Сургут

Адрес: ул. Югорский тракт, д. 1
Телефон: (3462) 951-001

Дата отзыва: 2013-01-21
1
Антонина
Купи машину в этом салоне, а потом как что-то полетит, то сам мучайся с авто, хоть автомобиль на гарантии. Персонал не просто некомпетентный, начиная от менеджеров и заканчивая работниками сервера, но и просто считает, что все клиенты какие-то навязчивые, приходят, просят решить их проблемы. "Какие у Вас проблемы - это не проблема, идите домой..." - звучит в этом салоне постоянно. Т.е. обращаешься к ним с поломкой, а все до единого говорят - так это на всех авто этой марки, это ремонту не подлежит. В общем, чтоб клиенты им кроме вопросов по поводу покупки никаких вопросов не задавали, готовы шифроваться и врать. Не переключают, не принимают заявления с претензией, не выдают документов осмотра автомобилей. Короче, купил, а дальше машина - это головная проблема! А автосалон - невидимка!
Отзыв полезен? Да 21 / Нет 6
Реклама

Комментарии: 14

Дата комментария: 2018-06-25
Наталья
Обратилась в этот салон по поводу третьего ТО, в этом регионе в первый раз. Ранее проходила в Волгограде. Принимал авто мастер, вёл себя неадекватно - нервно, грубо, торопился; объясняя не хваткой времени и персонала. Все впихивал приобрести у них то ветровики, то тонировку поменять, то секретки (болты). Короче, осталась недовольна обслуживанием.
Дата комментария: 2017-11-30
Максим
Слабая организация, несогласованность, непрофессионализм - первое впечатление от сервиса. В Сургуте - худший из салонов.
Дата комментария: 2016-03-29
Саша
Езжу 60 тыщ, ни разу в салоны не обращался, гарантию в мусорку выкинул, так как это развод лоховской и ничего не делал, только масло меняю.
Дата комментария: 2016-01-22
Сергей
Отношение по гарантийным обращениям ужасное. Не знаю кто сотрудников ОД КИА на Югорском тракте 1 обучал маркетингу, но с таким отношением к клиентам это аукнется самой марке КИА в Сургуте. Особенно в кризис. Скоро клиенты рублём вам припомнят вашу наглость с улыбкой на лице!
Дата комментария: 2015-11-24
Станислав
Судя по всему, отзывы писали про совсем другой коллектив, либо там провели работу с персоналом. Возможно, мне повезло, но со мной работали профессионалы, как в салоне, так и в сервисе. От друзей отзывы тоже были только хорошие, так что остался полностью доволен.
Дата комментария: 2015-01-09
Григорий
По моему мнению, все зависит от того руководителя, кто принимает на работу персонал, некоторые ребята в салоне очень хорошие специалисты, но а большинство увы, таких поискать нужно!
Дата комментария: 2013-10-16
Тамара
Обслуживание ужасное. Нет грамотных специалистов. Ходят друг за другом и ничего не делают. Менеджеры - хамы, особенно старший менеджер. У рабочих сплошные перекуры. Куда смотрит руководитель? Зачем такой салон?
Дата комментария: 2013-07-22
Илья
Купил Соул 13 мая на 30 лет Победы, наверное, первый в Сургуте, радовался до ТО-1. Кроме стандартных работ по ТО, которые кстати владельцу не показывают, в оплату включили диагностику развала и схождения, это после трех тысяч пробега, при этом не предоставив лист диагностики, по сути её не делали, и содрали почти 1,5т.р. Вдобавок ко всему, флакончик с маслом на долив положили вскрытый с объёмом масла менее, чем в объёме указанном по чеку, мелочь, а неприятно. С тех пор по салонам ни ногой. Накатал 60 000 км., пару раз менял лампочки в лев. фаре, сэкономленных за четыре года денег хватит на любой ремонт и диагностику в "сером" центре СТО.
Дата комментария: 2013-07-17
Евгения
Менеджеры с рынка чупачупсов, вчера мне лучший менеджер салона КИА 2012 предложил внести предоплату за заказанную машину, оплаченную другим клиентом - я в шоке от таких продавцов! Вас где набирают? Ну понятно, что в Сургуте дефицит с кадрами, но не до такой же степени. Зоопарк, честное слово.
Дата комментария: 2013-07-03
Сергей
Не центр, а сборище бездельников. За гарантийное обслуживание деньги берут, а гарантии никакой. Если возникнет гарантийный случай, проще самому с делать, чем от них добиться гарантийного ремонта. Дозвонится проблема, все время переадресовывают кому-то, говорят, что перезвонят, но на этом и все. Центр просто ужас.
Дата комментария: 2013-06-19
Екатерина
Тихий ужас, заказала машину, обещали привести к определенной дате. В итоге наступил этот день, машины нет. Созвонилась с менеджером, а он даже не знал, где моя машина. Если бы не позвонила, то и не начал бы выяснять. И это СТАРШИЙ менеджер салона...
Дата комментария: 2013-05-23
Жанна
УЖАС, а не салон, работают какие-то мутные КОЗЛЫ, что хотят, то творят!
Дата комментария: 2013-04-13
Алия
Просто тихий ужас, приехали на ТО-1, нам поменяли салонный фильтр следующим образом: старый убрали, а новый просто не поставили! Хотя деньги содрали! Теперь за километр буду этот салон обходить.
Дата комментария: 2013-02-06
Виталий
Да, знаем про них, не советую эту контору.

Оставить комментарий к отзыву

  • Имя: *
  • Текст комментария: *


Реклама

Выбор марок

Новости
Автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону
18.03.2024 г.
Если вас интересует автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону, то можете посетить этот сайт rostov-on-don.keyauto-probeg.ru в интернете. Там предлагается большой ассортимент разных моделей машин по выгодным ценам
Что нужно знать о выкупе авто?
22.02.2024 г.
Автовыкуп — это сложный, но чрезвычайно удобный процесс продажи автомобиля. Начинается он с подачи заявки, которую можно отправить онлайн, указав основные данные о своем автомобиле
Покупка автозапчастей: преимущества, рекомендации и советы
22.02.2024 г.
Покупка автозапчастей – это процесс приобретения деталей и комплектующих для автомобиля с целью ремонта, технического обслуживания или модернизации
Проблемы бизнесменов и их решение
05.02.2024 г.
Люди, занимающиеся ведением и развитием собственного бизнеса, часто сталкиваются с большим количеством разных проблем. Причем часто они носят эмоциональный и психологический характер
Экскаватор-погрузчик MST: для каких целей приобретают спецтехнику?
19.12.2023 г.
В основе экскаватора-погрузчика MST лежит надежный и высокопроизводительный двигатель, который обеспечивает мощность, необходимую для выполнения сложных задач
Нияме: стиль для активных людей
18.12.2023 г.
В шумном мире брендов, ведущих активный образ жизни, Нияме выделяется как настоящий оазис изысканности и стиля.
Услуга по аренде автомобиля без водителя
15.07.2023 г.
Человеку может потребоваться автомобиль в разных сферах деятельности. Сейчас услуга аренда авто без водителя недорого набирает большую популярность.
CARD-OIL.RU: удобный сервис для расчетов затрат на топливо
07.07.2023 г.
CARD-OIL.RU сделал расчет расхода топлива простым и доступным процессом для всех.
Выездная диагностика автомобиля перед покупкой
24.05.2023 г.
Покупка подержанного автомобиля может быть захватывающим, но изматывающим нервы занятием
Описание Mitsubishi OUTLANDER 2022
10.05.2023 г.
Mitsubishi OUTLANDER - один из самых популярных кроссоверов японского производителя автомобильных транспортных средств

ТОП-5 автокредитов
2 место
ВТБ 24

3 место
Зенит

Советы покупателям
Автокредит с обратным выкупом (buy-back)
Автокредит с обратным выкупом (buy-back) В условиях жесткой конкуренции банки все больше изощряются и завлекают клиента огромным количеством кредитных продуктов. К таковым относится и схема обратного выкупа автомобиля (автокредит buy back).
Программа утилизации старых автомобилей 2018
Программа утилизации старых автомобилей 2018 Программа утилизации старых автомобилей создавалась с целью поддержки автомобильного рынка России в период финансового кризиса, в 2015 году в связи с санкциями программу решили возобновить.
Как не ошибиться, страхуя автомобиль?
Как не ошибиться, страхуя автомобиль? В условиях договора достаточно сказать лишь «угон» и выпустить из своего внимания такое понятие как «кража» и вы уже подвергаете себя риску отказа выплаты денег.


Дилеры в соседних городах

Где вы обычно обслуживаете свою машину?


 

Проголосовало: 16774