Интересное
Автокредит без взноса Чтобы купить авто в кредит без первоначального взноса...
Льготный автокредит 2019 Условия выдачи и список авто...
Сургут Автосалоны Сургута Отзывы Отрицательный 2 | Отзыв о автосалоне Сибкар

Отзыв о автосалоне Сибкар: Отрицательный 2

Автосалон Сибкар Сургут

Адрес: Набережный пр-кт, дом 7 корп. 1
Телефон: (3462) 23-02-02 - Мицубиси, Ситроен; (3462) 23-02-04 - Хендай; (3462) 220-330 - Пежо

Дата отзыва: 2013-09-16
Дата посещения: 2013-09-13
1
Рамиль
Заголовок:
Покупая машину в этом салоне, я не знал, что у меня из отпуска заберут месяц, хотя прибытие авто планировалось за 1 месяц до нач. отпуска от слов менеджера Лены... Живя в Надыме, я нашёл салон для обслуж. Поближе - в Нов. Уренгое. Приехав туда, был удивлён стоимостью работ (почти половина от стоимости запч.), хотя ставили защиту, ТО-1, и меняли масло в карданах (лазил в воду на Л-200), отдал больше 40... Ещё больше был удивлён, сняв защиту в гараже - масло в переднем мосту не меняли (пробка как с завода, масло в "них" разное), хотя заплатил не только за несуществующие запчасти, но и за их дорогостоящий труд.

Поняв и прочитав отзывы, решил ездить в Сибкар - 1000км только в 1 конец - пересилили желание платить за обман, да ещё так дорого. Но как я ошибался. В автосалоне Сибкар дружелюбный персонал, прямо таки волшебный. Дефлекторы куплены там за 2.5 и установлены за 2.5т. там же. И как поразившись не умению постановки простейшей детали - на "Земле" (ездить отдельно далеко - совмещал "по пути" в отпуск) - не трогал до следующего ТО. Отодрали и прилепили по другому, т.е. чуть лучше, а то что они одноразовые, объяснять не стоит. Просто с чего я вообще начал писать этот отзыв. Моё поколение ещё помнят фотоаппараты Зенит - тогда тоже было "гарантийное обслуживание". И куда оно делось вместе с фотоаппаратами. А сейчас надо что ль НЕ АВТО выбирать, а кто его будет ОБСЛУЖИВАТЬ? Плохой сервис на такой авто - ну не слесарь я и гаража у меня нет, а масло поменять - это НЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, ЭТО НЕ НЕОБХОДИМОСТЬ, как залить бензин, воду в бачок, колёса накачать. А вот когда авто, не выйдя с гарантированного заводом срока (что указано в серис. книжке) начинает ломаться (выше 100км.ч ехать невозможно - это после 160), машина прыгает как мячик -другие сервисы с сертифиц. обор. дают мне как заключение, так и свои сертификаты: рулевое откровенно "гуляет". За семью боюсь, когда в отпуске едем. Только прямо, а если не пред. Ситуация, а я на "гребёнке" и ещё с объездом препятствия на скачющем авто.

Вот только вчера с ТО - "всё нормально!", и рулевое, и стойки - тычут мне свои диаграммы - наш "проверятель" стоек накрылся. В Хёндай Сервисе проверяли на их оборудование - всё в норме. А то какая машина была с "0" и в теч. 2лет. И другие докум., подтверждаюшие, что стойкам хана и на них ездить опасно - У НАС ВСЁ НОРМАЛЬНО - волшебники. Ну не знаю, что вы прыгаете, я руководствуюсь только СВОИМ оборудованием, а ваши документы для нас не указ. До Л200 у меня была Приора - тогда ситуация повторилась. И про ближайший сервис, и про стойки - там ещё круче выдали - "а вы у нас не брали автомобиль и заменять по гарантии не будем. Тех Обслужив. – пожалуйста. Ваш оф. дилер (продавший мне авто) не указан в нашем обещем списке, согласованном с Москвой! Это ВЛАДОМИР в Златоусте. С Приорой я его нашёл - по гарантии заменили синхронизатор передач (не было1 передачи) - у стоек пока доехал до них гарантия кончилась.

Подводя итог - ищите сначала ДОБРОСОВЕСНЫЙ СЕРВИС, а потом авто. Или становитесь слесарем для самообслуживания.
Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
Реклама

Комментарии: 1

Дата комментария: 2013-09-17
Ринат
Ездили с супругой в Ниссан г.Сургут, там такое же отношение к покупателям. Если у тебя нет налички, то типа мимо проходите, вы не по адресу! А когда купил Ниссан Теану за нал, то тогда всем менеджерам х*й к носу подвел, ибо нечего выпендриваться на потенциальных покупателей!

Оставить комментарий к отзыву

  • Имя: *
  • Текст комментария: *


Реклама

Выбор марок

Новости
Автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону
18.03.2024 г.
Если вас интересует автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону, то можете посетить этот сайт rostov-on-don.keyauto-probeg.ru в интернете. Там предлагается большой ассортимент разных моделей машин по выгодным ценам
Что нужно знать о выкупе авто?
22.02.2024 г.
Автовыкуп — это сложный, но чрезвычайно удобный процесс продажи автомобиля. Начинается он с подачи заявки, которую можно отправить онлайн, указав основные данные о своем автомобиле
Покупка автозапчастей: преимущества, рекомендации и советы
22.02.2024 г.
Покупка автозапчастей – это процесс приобретения деталей и комплектующих для автомобиля с целью ремонта, технического обслуживания или модернизации
Проблемы бизнесменов и их решение
05.02.2024 г.
Люди, занимающиеся ведением и развитием собственного бизнеса, часто сталкиваются с большим количеством разных проблем. Причем часто они носят эмоциональный и психологический характер
Экскаватор-погрузчик MST: для каких целей приобретают спецтехнику?
19.12.2023 г.
В основе экскаватора-погрузчика MST лежит надежный и высокопроизводительный двигатель, который обеспечивает мощность, необходимую для выполнения сложных задач
Нияме: стиль для активных людей
18.12.2023 г.
В шумном мире брендов, ведущих активный образ жизни, Нияме выделяется как настоящий оазис изысканности и стиля.
Услуга по аренде автомобиля без водителя
15.07.2023 г.
Человеку может потребоваться автомобиль в разных сферах деятельности. Сейчас услуга аренда авто без водителя недорого набирает большую популярность.
CARD-OIL.RU: удобный сервис для расчетов затрат на топливо
07.07.2023 г.
CARD-OIL.RU сделал расчет расхода топлива простым и доступным процессом для всех.
Выездная диагностика автомобиля перед покупкой
24.05.2023 г.
Покупка подержанного автомобиля может быть захватывающим, но изматывающим нервы занятием
Описание Mitsubishi OUTLANDER 2022
10.05.2023 г.
Mitsubishi OUTLANDER - один из самых популярных кроссоверов японского производителя автомобильных транспортных средств

ТОП-5 автокредитов
2 место
ВТБ 24

3 место
Зенит

Советы покупателям
Сервисное обслуживание: как не попасть на деньги
Сервисное обслуживание: как не попасть на деньги Чтобы не попасть на деньги, необходимо знать несколько правил качественного сервисного обслуживания, и если ваш автосалон не соответствует им, стоит задуматься: а не «разводят» ли вас?
Что такое Trade-in на кредитный авто?
Что такое Trade-in на кредитный авто? Что же представляет собой trade-in на кредитные автомобили? Данная услуга является сравнительно новой и дает клиенту возможность обменять свой автомобиль, который был приобретен в кредит, на новое авто.
Цвет авто - какой выбрать?
Цвет авто - какой выбрать? Самым популярным цветом в последнее время является серебристый. Это наиболее практичный и безопасный цвет автомобиля.


Дилеры в соседних городах

Где вы обычно обслуживаете свою машину?


 

Проголосовало: 16775