Интересное
Автокредит без взноса Чтобы купить авто в кредит без первоначального взноса...
Льготный автокредит 2019 Условия выдачи и список авто...
Сургут Автосалоны Сургута Отзывы Не верьте словам | Отзыв о автосалоне ВМ

Отзыв о автосалоне ВМ: Не верьте словам

Автосалон ВМ Сургут

Адрес: ул. Профсоюзов, 49/1
Телефон: (3462) 50-36-03

Дата отзыва: 2013-09-13
Дата посещения: 2013-09-13
1
Юрий
Заголовок:
Заказали в первых числах августа автомобиль, обговорили сроки, нас уверили, что максимум в середине сентября заберем авто. В договоре написано - срок поставки авто 6 мес. Сегодня середина сентября, а машины нет, ближайший автовоз с машинами будет через 10 дней, но и там нашей машины - нет (а это уже почти октябрь). На мою просьбу прояснить ситуацию, у менеджера Эдуарда не нашлось оправданий. Зато Тюменский дилер нашел мне авто и срок поставки в договоре прописали 14 дней, а не пол года... Не верьте менеджеру Эдуарду, у которого слова с делом расходятся. Заврался молодой человек.
Отзыв полезен? Да 4 / Нет 6
Реклама

Комментарии: 4

Дата комментария: 2016-01-27
Юрий Станиславович
Вы только в интернете можете написать в свое оправдание какие-то слова. А когда я пытался вести диалог с менеджерами Вашего салона, то в ответ игнор. А так как в Интернете люди читают отзывы и формируют свое первоначальное представление о салоне, вот тут то все менеджеры и объединились против меня. И тут то начали объяснять, что я не прав и все не так понял. Смешно даже. Ну так как экономическая ситуация в стране напряженная и машины не охотно покупают, то могу только пожелать Вашему салону хотя бы не разориться.
Дата комментария: 2015-05-28
Юрий Станиславович
3 момента о, которых Вы не договариваете:

1. На мой вопрос почему в договоре стоит срок поставки 6 месяцев последовал ответ: это стандартная форма договора. А теперь Вы говорите, что я согласился поставив свою подпись... О чем - это говорит? Грош цена Вашему слову.

2. Я сам постоянно звонил и узнавал. И каждый раз общался с разными людьми, которым нужно было постоянно рассказывать историю с покупкой. И никто о сроках ни чего толком не говорил.

3. Каждый раз когда я просил соединить меня с руководством, под всяческим предлогом этого не делали или говорили о том, что руководителя нет!

После этого мною было принято решение пообщаться с Тюменью, где я встретил уважение к клиенту и самое главное честность! Ваше имя я не порочу - все по факту!
Дата комментария: 2014-05-02
Сергей
Юрий. Сразу надо было заказывать в Тюмени. Я уже 2 машины там купил, еще 1 в Челябинске и 2 в Краснодаре, и все авто в короткие сроки, либо в наличие + куча подарков а в одном салоне, даже Вебасто с сигналкой поладили. И в других городах вас встречают как родного... А по сути Юра я так скажу, что не стоит верить по срокам вообще ниому, но сразу кажу что у нас в Сургуте сроки поставки авто больше чем в Тюмени и Челябинске большие. Неверие? Позвоните в Тюмень и сами убедитесь...
Дата комментария: 2013-11-12
Эдуард
Уважаемый Кручковский Юрий Станиславович, в ответ на вашу претензию хотелось бы прояснить 3 существенных момента:

1. У всех менеджеров нашего автосалона никогда не расходятся слова с делом, как вы об этом утверждаете, потому что информация для всех менеджеров поступает одновременно от нашего поставщика т.е. г. Москва и какие сроки они нам поставят, такие же сроки говорим и мы нашим клиентам. Поставщик вправе изменить срок поставки автомобиля, если будут задержки производства Завода-изготовителя, что и произошло в вашем случае. При заключении договора купли-продажи мы поставили срок поставки 6 мес. и вы согласились с этим пунктом, поставив свою подпись. Уважаемый Кручковский Юрий Станиславович, вы отказались от автомобиля на стадии производства, прождав всего 1,5 мес. из указанного срока.
2. У каждого дилера свой автопарк, будь это Тюмень, Москва или Сургут, и каждый автосалон владеет своим наличием автомобилей
3. Если бы от менеджеров зависело производство автомобилей, поверьте на слово, каждый клиент был бы в высшей степени доволен, потому что получал свой автомобиль гораздо быстрее всех указанных сроков поставки.

Впредь прошу не порочить мое честное имя, так как я вас не обманывал, а произошла задержка производства Завода-изготовителя, и я вас оповещал об этом.


Спасибо за понимание.
С уважением менеджер отдела продаж Skoda ВМ-Сургут
Наборнов Эдуард

Оставить комментарий к отзыву

  • Имя: *
  • Текст комментария: *


Реклама

Выбор марок

Новости
Автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону
18.03.2024 г.
Если вас интересует автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону, то можете посетить этот сайт rostov-on-don.keyauto-probeg.ru в интернете. Там предлагается большой ассортимент разных моделей машин по выгодным ценам
Что нужно знать о выкупе авто?
22.02.2024 г.
Автовыкуп — это сложный, но чрезвычайно удобный процесс продажи автомобиля. Начинается он с подачи заявки, которую можно отправить онлайн, указав основные данные о своем автомобиле
Покупка автозапчастей: преимущества, рекомендации и советы
22.02.2024 г.
Покупка автозапчастей – это процесс приобретения деталей и комплектующих для автомобиля с целью ремонта, технического обслуживания или модернизации
Проблемы бизнесменов и их решение
05.02.2024 г.
Люди, занимающиеся ведением и развитием собственного бизнеса, часто сталкиваются с большим количеством разных проблем. Причем часто они носят эмоциональный и психологический характер
Экскаватор-погрузчик MST: для каких целей приобретают спецтехнику?
19.12.2023 г.
В основе экскаватора-погрузчика MST лежит надежный и высокопроизводительный двигатель, который обеспечивает мощность, необходимую для выполнения сложных задач
Нияме: стиль для активных людей
18.12.2023 г.
В шумном мире брендов, ведущих активный образ жизни, Нияме выделяется как настоящий оазис изысканности и стиля.
Услуга по аренде автомобиля без водителя
15.07.2023 г.
Человеку может потребоваться автомобиль в разных сферах деятельности. Сейчас услуга аренда авто без водителя недорого набирает большую популярность.
CARD-OIL.RU: удобный сервис для расчетов затрат на топливо
07.07.2023 г.
CARD-OIL.RU сделал расчет расхода топлива простым и доступным процессом для всех.
Выездная диагностика автомобиля перед покупкой
24.05.2023 г.
Покупка подержанного автомобиля может быть захватывающим, но изматывающим нервы занятием
Описание Mitsubishi OUTLANDER 2022
10.05.2023 г.
Mitsubishi OUTLANDER - один из самых популярных кроссоверов японского производителя автомобильных транспортных средств

ТОП-5 автокредитов
2 место
ВТБ 24

3 место
Зенит

Советы покупателям
Автокредит без первоначального взноса – как получить?
Автокредит без первоначального взноса – как получить? Сейчас это вполне реально, даже если Вы пока не располагаете крупной суммой на покупку авто.
Сервисное обслуживание: как не попасть на деньги
Сервисное обслуживание: как не попасть на деньги Чтобы не попасть на деньги, необходимо знать несколько правил качественного сервисного обслуживания, и если ваш автосалон не соответствует им, стоит задуматься: а не «разводят» ли вас?
Льготное автокредитование 2019: условия и список автомобилей
Льготное автокредитование 2019: условия и список автомобилей Госпрограмма льготного автокредитования в 2019 году продолжила свою работу. Она нацелена расширить возможности покупателей в приобретении автомобиля и поддержать падающий автомобильный рынок в кризис. Какие автомобили подпадают под программу? Сложно ли получить льготный автокредит?


Дилеры в соседних городах

Где вы обычно обслуживаете свою машину?


 

Проголосовало: 16774